Официальный сайт переезжает на новый адрес: https://uoknb73.gosuslugi.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Бесплатный мобильный сервис «Бросаем курить»

ВНИМАНИЕ!!!!

В настоящее время на всей территории Российской Федерации доступен бесплатный информационно-образовательный мобильный сервис «Бросаем курить» — адресованный мужчинам и женщинам старше 18 лет, желающим отказаться от курения самостоятельно или с помощью медицинского лечения.

Сервис оказывает информационно-психологическую поддержку желающим отказаться от курения, с помощью бесплатных сообщений на мобильные телефоны, он-лайн лекций и вебинаров, соцсетей, и т.п.

Актуальность предлагаемой программы обусловлена принятием и реализацией ФЗ No 15 «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» и возросшей потребности населения в услугах по отказу от курения.

Сервис стал результатом сотрудничества ведущих специалистов М3 РФ, экспертов медицинских учреждений, общественных организаций и корпоративного сектора, ведущих психологов и социологов, специалистов в области IT-технологий. Подписаться на сервис можно с мобильного телефона, отправив кодовое слово «НЕкурю» на короткий номер 5253.

Комментарии закрыты.

Поиск
Версия для слабовидящих
Рубрики
Сообщества