Официальный сайт переезжает на новый адрес: https://uoknb73.gosuslugi.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Николаевского района выразила благодарность ГУЗ УОКНБ

В минувшие выходные медицинский психолог Ульяновской областной клинической наркологической больницы Ольга Зашихина приняла участие в «Родительском всеобуче», который состоялся в Николаевском районе.

« из 3 »

Слушателями важной информации стали более 110 родителей со всех образовательных организаций Николаевского района. Ольга Зашихина рассказал о том, почему детям необходимо участвовать в медицинских осмотрах, включающих в себя добровольную сдачу анализов на наличие психоактивных веществ в организме подростка.

Родители узнали, как возникает зависимость у подростков от алкоголя и наркотических средств, о пагубном воздействии психоактивных веществ на организм ребенка. После всеобуча медицинский психолог провела индивидуальные консультации по личным вопросам обратившихся.

Отдел образования Администрации муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области выразил благодарность главному врачу Ульяновской областной клинической наркологической больницы Михаилу Белянкину за работу в данном направлении.

«Уверены, что подобные встречи являются для родителей очень полезными в плане обучения методам воспитания детей, формирования их противостояния пагубным примерам и привычкам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, которое позволит расширить возможности районного родительского всеобуча», — отметили в благодарственном письме.

Комментарии закрыты.

Поиск
Версия для слабовидящих
Рубрики
Сообщества