Официальный сайт переезжает на новый адрес: https://uoknb73.gosuslugi.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Ульяновской области состоялся турнир по настольному теннису среди команд медицинских учреждений

4 марта в рамках всероссийской акции «Вам, любимые» состоялся турнир по настольному теннису среди команд Центральной клинической медико-санитарной части имени В.А. Егорова, Ульяновской областной клинической наркологической больницы и Областного кардиологического диспансера.

Состязания проходили на трех игровых столах. Игры были организованы по круговой системе до трех побед. Несмотря на ощутимый дух борьбы, в зале царила дружеская и жизнерадостная атмосфера.

«Это не первое совместное мероприятие, организованное молодежными советами ульяновских больниц. В День защитника Отечества в настольный теннис играли мужчины, а в этот раз участвовали женские команды. Соревнования проводятся не столько, чтобы выявить сильнейшего в настольном теннисе, сколько иметь возможность просто пообщаться с коллегами в неформальной обстановке», — рассказывает председатель Молодежного совета ЦК МСЧ Чулпан Айметова.

С ней согласна и председатель Молодежного совета Областного кардиологического диспансера Эльмина Салманова.

«Я впервые получаю опыт в проведении совместных соревнований среди больниц. Мне все понравилось, главное не победа, а участие. Мы узнаем друг друга ближе, и при возникновении вопросов по работе взаимодействие будет значительно проще», — отметила участница.

По итогам соревнований победителем признана команда ЦК МСЧ, второе место заняли участницы команды ОКНБ, третье место присудили команде ОКД.

«Сегодня за нас «болели» коллеги, в том числе главный врач учреждения. Приятно, что в свободное от работы время люди объединены общими идеями. Чувствуется единство духа сплоченного коллектива. Благодарим всех за поддержку», — отметила сотрудница ОКНБ Любовь Кучина

В завершении церемонии награждения всем участницам вручили подарки и цветы, что было созвучно акции «Вам, любимые».

Комментарии закрыты.

Поиск
Версия для слабовидящих
Рубрики
Сообщества