Официальный сайт переезжает на новый адрес: https://uoknb73.gosuslugi.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Молодежь Ульяновской области приглашают принять участие в международном конкурсе социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

Организатором конкурса выступает Генеральная прокуратура Российской Федерации совместно с компетентными органами стран Межгосударственного совета по противодействию коррупции, в который входят Армения, Республика Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан.

По информации организаторов конкурса, главная цель проекта – привлечь внимание молодежи и взрослого поколения к проблеме коррупции.

Прием работ осуществляется до 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик.

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в информационного-телекоммуникационной сети «Интернет» www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря.

В свою очередь, в связи с 15 – ой годовщиной подписания конвенции ООН против коррупции, принятой Генеральной ассамблеей ООН 1 ноября 2003 года, прокуратура Ульяновской области объявила конкурс творческих письменных работ антикоррупционной тематики.

Конкурс будет проведен по трем номинациям (темам):

«Коррупция: что это такое и как ей противостоять?»;

«Стратегия борьбы с коррупцией в России – основные направления и пути развития»;

«Антигерой-«коррупционер» в произведениях русской литературы – современный взгляд».

Конкурсные работы будут приниматься с 01 сентября по 20 ноября включительно.

Подведение итогов конкурса и оглашение победителей состоится в начале декабря 2018 в прокуратуре Ульяновской области и будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией.

Победители конкурса будут отмечены памятными призами и иными видами поощрений.

Комментарии закрыты.

Поиск
Версия для слабовидящих
Рубрики
Сообщества