Официальный сайт переезжает на новый адрес: https://uoknb73.gosuslugi.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С Днем пожилого человека!

В Ульяновской областной клинической наркологической больнице состоялось праздничное чаепитие. За круглым столом собрались бывшие и работающие сотрудники областного учреждения. День пожилого человека –хорошая традиция для встреч и общения людей, которые много лет назад стали частью одной дружной команды наркобольницы.

«Для нас такие встречи – это всегда праздник. Многие из нас проработали в Ульяновской областной клинической наркологической больнице долгие годы: начиная с молодых лет и заканчивая уходом на пенсию. Есть люди, которые являлись наставниками у тех, кто сегодня трудится в учреждении. Очень интересно наблюдать, как мы с годами меняемся, узнавать какие у кого происходят события после ухода на заслуженный отдых. Делиться своими воспоминаниями с молодыми врачами», — говорит бывшая заведующая аптекой Алла Обухова. 

Старшее поколение с удовольствием вспоминало о временах своих трудовых будней. Душевные разговоры, песни, воспоминания, поздравления – время пролетело незаметно. 

«Уважаемые наши ветераны, люди почтенного возраста! Примите теплые поздравления с Международным днем пожилых людей! Этот праздник символизирует неразрывную связь поколений. Каждый из вас прошел славный трудовой путь и внес огромный вклад в развитие нашей больницы и воспитание достойной молодежи. Вы — наша опора, кладезь опыта, знаний, мудрости. Желаю всем Вам крепкого здоровья и активного долголетия, понимания родных и близких, радости и бодрости, теплоты и уюта», — поздравил главный врач Ульяновской областной клинической наркологической больницы Михаил Белянкин.

Комментарии закрыты.

Поиск
Версия для слабовидящих
Рубрики
Сообщества