Список врачей и часы приема

Список врачей

СПИСОК

врачей по государственному учреждению здравоохранения

«Ульяновская областная клиническая наркологическая больница»

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Наличие сертификата

Квалификационная категория

1

2

3

4

5

1

Белянкин Михаил Владимирович

главный врач

1) Психиатрия-наркология №03 77060165903

2) Организация здравоохранения и общественное здоровье №0173040005319

3) Психиатрия №0173040004526

4)Анестезиология-реаниматология

№0173040004415

высшая

2

Келин Юрий Борисович

заместитель главного врача

 по медицинской части –

 врач психиатр-нарколог

психиатрия 0173040004528 регистр.номер 1173; организация здравоохранения и общественное здоровье 0173040004963 регистр.номер 304;терапия 0173040003672 регистр.номер 117

 

3

Волков Дмитрий Вячеславович

заместитель главного врача по ОМР

 Организация здравоохранения и общественное здоровье №0173040005833  высшая

4

Грибовский Виталий Валерьевич

заведующий отделения анонимной наркологической помощи –

врач психиатр-нарколог

психиатрия-наркология

№0377060165911

высшая

5

Астасенко Алексей Владимирович

Заведующий 1-го отделения

психиатрия-наркология

№0377060165899

 

6

Ахметзянов Рафаил Рифкатьевич

заведующий амбулаторно-диспансерного отделения –

врач психиатр-нарколог

психиатрия-наркология

№ 0377060165897

высшая

7

Болтунова Наталья Юрьевна

отделение неотложной наркологической помощи –

врач психиатр-нарколог

психиатрия-наркология

№0377060165905

 

8

Брыч Мария Юрьевна

амбулаторное детско-подростковое отделение – врач психиатр-нарколог

психиатрия-наркология

№0173180095893

высшая

9

Ведянова Ольга Павловна

заведующая 5-го отделения –

 врач психиатр-нарколог

психиатрия-наркология

№0377060165906

высшая

10

Воронцов Лев Александрович

кабинет медицинского освидетельствования  –

врач психиатр-нарколог

психиатрия-наркология

№0377060165908

 

11

Сухорукова Марина Васильевна

заведующая дневного стационара–

 врач психиатр-нарколог

психиатрия-наркология

№0377060165950

высшая

12

Епанчинова Александра Николаевна

Заведующая амбулаторным детско-подростковым отделением

врач психиатр-нарколог

психиатрия-наркология

№0377060165911

первая

13

Коваленко Виктор Петрович

амбулаторно-диспансерное отделение – врач психиатр-нарколог

психиатрия-наркология

№0377060165921

высшая

14

Дудкин Владимир Евгеньевич

врач психиатр-нарколог кабинета медицинской профилактики

психиатрия-наркология

№0377060165915

 

15

Кузнецов Алексей Николаевич

заведующий  

2-го отделения –

врач психиатр-нарколог

психиатрия-наркология

№0377060165923

высшая

16

Кузнецова Наталья Васильевна

2 отделение

врач психиатр-нарколог

психиатрия-наркология

№0377060165924

 

17

Куликов Ильгис Ильмасович

заведующий кабинета медицинского освидетельствования –  

врач психиатр-нарколог

психиатрия-наркология

№0377060165926

 

18

Маринов Вячеслав Константинович

амбулаторно-диспансерное отделение

врач психиатр-нарколог

психиатрия-наркология

№0377060165930

высшая

19

Матейко Игорь Николаевич

заведующий отделения неотложной наркологической помощи – врач психиатр-нарколог

психиатрия-наркология  №0377060165931

 

20

Пашаев Паша Рафаилович

амбулаторно-диспансерное отделение  –

врач психиатр-нарколог

1) психиатрия №0163180350659

2) психиатрия-наркология

№0173040003787

 

21

Мухаметгатов Рамиль Ханифович

отделение неотложной наркологической помощи —

врач психиатр-нарколог

психиатрия-наркология

№0377060165934

высшая

22

Некрасова Ольга Михайловна

заведующая

4-го отделения –

врач психиатр-нарколог

психиатрия-наркология

СПб № 036406

высшая

23

Осипова Галина Михайловна

2-ое отделение –

врач психиатр-нарколог

психиатрия-наркология

№0377060165938

 

24

Остроух Александр Анатольевич

2-ое отделение –

врач психиатр-нарколог

психиатрия-наркология

№0377060165939

 

25

Пронько Екатерина Алексеевна

отделение неотложной наркологической помощи  –

врач психиатр-нарколог

психиатрия-наркология

А № 2842442

высшая

26

Плохова Оксана Андреевна

кабинет медицинского освидетельствования –

врач рентгенолог флюорографического кабинета

рентгенология

№0173180095642

 

27

Криков Александр Владимирович

ОННП –

врач анестезиолог-реаниматолог

1) психиатрия-наркология

АА № 0041740

2) анестезиология-реаниматология

№0173040004500

 

28

Осипова Оксана Сергеевна

врач психиатр-нарколог 2-го отделения

1) психиатрия №0173040004523

2) психиатрия-наркология

№0173040005060

 

29

Тихонова Марина Николаевна

отделение неотложной наркологической помощи –

врач психиатр-нарколог

психиатрия-наркология

№0721240039340

высшая

30

Федорова Юлия Петровна

отделение неотложной наркологической помощи –

врач психиатр-нарколог

психиатрия-наркология

А № 2066590

высшая

31

Чередников Леонид Львович

отделение неотложной наркологической помощи- врач психиатр-нарколог

психиатрия-наркология №0377060165945

 

32

Шайхалова Эльвира Александровна

4 –е отделение-

врач психиатр-нарколог

психиатрия-наркология  АА № 0041584

 

33

Ширшов Олег Валентинович

1-ое отделение –

врач психиатр-нарколог

психиатрия-наркология

№0377060165943

 

34

Юдин Александр Андреевич

1-ое отделение –

               врач психиатр-нарколог

психиатрия-наркология

№0173180095485

первая

35

Арсентьева Ирина Егоровна

врач терапевт

терапия

№0173180092699

 

36

Архипова  Людмила Александровна

Врач терапевт

№0173040005250

 

37

Силантьев Евгений Иванович

врач терапевт

терапия

А № 1876894

первая

38

Нижник Елена Александровна

врач невролог

неврология

А № 226464

первая

39

Богданова Лилия Данисовна

амбулаторное детско-подростковое отделение

врач психиатр-нарколог

1) психиатрия №0173040004527

2) психиатрия-наркология №0173040005057

 

40

Шнырин Иван Александрович

врач психиатр-нарколог ОННП

 1) психиатрия №0173040004535

2) психиатрия-наркология №0173040005064

 

41

Кормишин Василий Алексеевич

заведующий КДЛ

лабораторная диагностика

 

42

Писарева Лариса Анатольевна

врач клинической лабораторной диагностики

клиническая лабораторная диагностика

№0152240329384

 первая
 43  Дмитриев Борис Николаевич  врач КМО  акушерство и гинекология №0173060153558  

44

Кузьмина Алла Геннадьевна

заведующая психологической лаборатории – медицинский психолог

 

высшая

45

Аюгова Анастасия Николаевна

медицинский психолог

   

46

Волкова Людмила Владимировна

медицинский психолог

 

высшая

47

Зашихина Ольга Павловна

медицинский психолог

 

первая

48

Махмутова Наиля Наримановна

медицинский психолог

 

высшая

49

Кельса Елена Валерьевна

медицинский психолог

   

50

Курашова Людмила Александровна

амбулаторное детско-подростковое отделение

врач-психиатр

 психиатрия №0173040005912  

51

Дерябина Нина Павловна

амбулаторное диспансерное отделение

врач-психиатр

 психиатрия №0173040005911  

52

Афанасьев Тимур Сергеевич

врач КМО

 

аттестован

53

Поселеннов Игорь Александрович

врач КМО

 

аттестован

Часы личного приема граждан главным врачом ГУЗ УОКНБ: ежедневно — с 14:00 до 15:00

 Часы приема врачами:

Амбулаторно-поликлинического отделения;

Амбулаторного детско-подросткового отделения;

Кабинета медико-генетического консультирования;

Амбулаторного отделения медико-социальной реабилитации ГУЗ УОКНБ —

в будни по графику, с 8.00 до 18.00,

в субботу — по графику, с 8.00 до 13.00,

выходной — воскресение.

Поиск
Версия для слабовидящих
Рубрики
Полезные ссылки

 

Сообщества